У вас бывает настроение выйти из дома и случайно уехать на море?
Нет. в летний лес.
Вот так неожиданно я провел там три года...
как в Мастере и Маргарите... в Ялте на пляже и в портках
Никогда пусть не сбудется этот сон - собака у меня.
Я как-то ехал с 2-мя такими алкоголиками к вокзалу из Геленджика. Говорят им выплатили З/П за несколько месяцев, они в чём были в том и поехали сразу без вещей. Жёнам позвонили, а те подумали, что шутка. Жёны ошиблись. Говорят даже из одежды половина, что на них уже на месте купили. Но у меня было подозрение, что они так "махнули" не после работы, а после отсидки.