Сегодня мама узнала оценки за четверть...
В этом году я обленилась немного и каждую четверть оценки были все хуже. Я маму "кормила завтраками",что все будет лучше, но в итоге все оценки за год очень плохие.
Мама все расскажет папе и на лето меня собираются наказать. Хотя 4 четверть я и так просидела ВСЮ дома: школа-дом-школа...
Что сделать, сказать чтобы все было лучше?
П. с.
Сама понимаю, что поступала неправильно и плохо, однако это для мамы не оправдания.
А лето взаперти проводить не хочу-и так из-за наказания в прошлой четверти потеряла половину друзей (конечно, не гулять, не вк переписываться, ничего...)
Учись лучше, старайся и будешь прощена.
Гулять, но находить время заниматься. Скажем так: с 6 утра до 12 дня занимаетесь. Остальное время отдыхаете.
уже просидев дома и узнав о наказание за ум не взялась. летом подучишься что б в следующем году не было косяков.
Скажи, что прогулки необходимы для здоровья и умственной работоспособности. Это правда. Подросток, запертый в доме, ВСЕГДА учится хуже. Тупо не хватает кислорода и плохо кровоснабжается мозг.
А еще спроси, а зачем нужны хорошие оценки?
Кстати, ты кем собираешься работать, когда вырастешь?
Пиздун ты еда еда