Подскажите, будет ли релиз «Аннигиляция» (2018) в дублированном переводе? Есть смысл ждать или нет?

Irvin Dyson Мастер (1189), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ну И Мастер (1875) 6 лет назад
он давно есть хоть и не официальный но оч хороший месяца 2 назат качал этот фильм с рутор орг с дубляжом
Irvin DysonМастер (1189) 6 лет назад
а там реклама есть?
Ну И Мастер (1875) да там в начале ебанутая стучат по барабану на футбольном поле потом в середине и в конце