этап на зону в лагерь

kowkant Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с парнем через интернет он сидит на тюрьме в своем родном городе. общались только на сайте знакомств и по телефону. сегодня позвонил что его утвердили на этап и что отправляют в красноярск. у меня что то сомнение по этому поводу так как он живет например в городе москва а по этапу поедет через всю росиию. что разве такое возможно что отправляют в лагерь в росиию а например не в его область. вот например мой брат живет в тюмени там и отбывал срок
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20463) 6 лет назад
Так это чтобы он попутешествовал, страну посмотрел.
Сергей Викторович Просветленный (28378) 6 лет назад
Скоро на личном опыте узнаешь, почему так.
Сергей Кравцов Знаток (411) 6 лет назад
М-да-а, слов нет, одни эмоции.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6764) 6 лет назад
Дура! Я тебе уже отвечал-и мой ответ единственно верный! Возобнови его в первом вопросе!
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
где отвечали и без оскорблений пожалуйста
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6764) Я ж тебье говорю-наверняка его переводят-такими вещами не шутят. Ну посылку собери и письмо напиши, и подсуетись!
Серый Искусственный Интеллект (223458) 6 лет назад
Забудь и выкинь из головы этого преступника. Могут и на Колыму отправить, а могут и в Архангельск, т. к. зависит от режима учреждения и какой он указан в приговоре. Не ломайте свою жизнь. Много таких дурочек и доильных коров по стране и вы начинаете тоже ею быть.
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
ну на счет этого я сразу его осадила только общение не чего он от меня не получит
Серый Искусственный Интеллект (223458) Наивные вы, т. к. будете потом как зомби. Поверьте человеку который работал с зэка.