Какой программой можно вывести изображение с телефона (Андроид) на Smart TV?

Тимур Гильфанов Профи (665), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Haier
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (218851) 6 лет назад
Смотря какой Смарт... У LG есть спецпрограмма. Лежит на Гугл маркете
Александр Гуру (4101) 6 лет назад
htps://f1comp.ru/televizory-smart-tv/vyvodim-izobrazhenie-po-vozduxu-s-plansheta-ili-telefona-android-na-televizor-po-texnologii-miracast-bez-provodov-na-primere-planshete-asus-i-televizora-lg/
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 6 лет назад
Беспроводной монитор, всё встроено и в Android и в Smart TV