Как обойти черный список и позвонить абоненту ТЕЛЕ 2, если мой номер в черном списке, и доходят ли СМС в данном случае
Дополнен Дополнен Дополнен
Про звонок с другого номера не надо рассказывать, это не помогает, трубку бросает как услышит голос,
И как скрыть номер, если он не скрывается, это настройки оператора связи
Никто не знает?
Смс доходят, но человеку их нужно смотреть через специальное меню, так что он их не увидит, пока сам этого не захочет.
У любого оператора есть платная услуга АнтиАОН, только вот толку от вашего скрытого номера будет ноль, как только услышат ваш голос- трубку тоже бросят.
С другого номера.
попробуй скрыть свой номер
Зачем человека доставать?