сватовство! подарок? вопрос внутри

катенька иванова Мастер (2358), закрыт 5 лет назад
у моей сестры на выходных будет проходить сватовство! мне хочется для нее и ее будущего мужа сделать какой нибудь символичный, небольшой подарок! типо вот вы уже на один шаг ближе к семейной жизни, чтобы они потосм вспоминали о сватовстве... вопрос что можно подарить?
Лучший ответ
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 5 лет назад
Ну что у вас там заведено где живёте то.
У нас таких заморочек давно нет и никто день сватовства не вспоминает, и если оно ещё было, сватовство это.
катенька ивановаМастер (2358) 5 лет назад
в Беларуси живем.... прям обычая дарить нету... это мой личный позыв...
подсвечник декоративный, например
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114126) 5 лет назад
Сертификат на фотосессию Love Story.
катенька ивановаМастер (2358) 5 лет назад
У НИХ УЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ ПРОШЛА LOVE STORY
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 5 лет назад
Не стоит . Вряд ли оценят
катенька ивановаМастер (2358) 5 лет назад
ПОЧЕМУ?
Белла-Веснушка Просветленный (35967) Ни к чему
Юлия Галкина Оракул (66108) 5 лет назад
Декоративную подкову или ромашку из стекла-оба символа счастливой семьи
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457482) 5 лет назад
Я даже не знаю, что делают при сватовстве.
jjj mm Оракул (52287) 5 лет назад
Не большой - размером или ценой?
Я не против качетвенных полотенец. Практично. Никогда лишним не бывает.
Подарите одно, большое, белое. Пусть после ванной вместе укутываются.
Ну или два, если финансы позволяют. Пусть друг за другом ухаживают.

Слова подбирать соответствующие)
Елена Корелина Оракул (93916) 5 лет назад
Всё, что может понадобится в будущей семейной жизни- постельное бельё, посуда, лампы настольные, покрывала для кроватей.
Его смысл жизни Просветленный (26272) 5 лет назад
пусть жених калым дает за невесту, а с вас-только подарок их свадьбу!)
Железное Сердце Ученик (159) 5 лет назад
Постельное белье, всегда актуально, недавно видела очень красивый комплект Багира в http://snabtextil.ru