на чем экономите?

катенька иванова Мастер (2362), закрыт 5 лет назад
такой вопрос мне нужно скопить н-ю сумму денег.. вопрос на чем экономите вы... может бытовую химию дешевую покупаете, не ходите в парикмахерскую, голодаете и т. д поделитесь советами?
Лучший ответ
ЛЯЛЯ Оракул (60006) 5 лет назад
На горьком шоколаде
Остальные ответы
Юрий Куликов Просветленный (41675) 5 лет назад
езжу на муниципальном транспорте где проезд 4 рэ вместо 22 в маршрутках..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269230) 5 лет назад
Ни на чём! Просто, живу по доходам, не летая в облаках.
А понятие достатка, оно у каждого своё.
катенька ивановаМастер (2362) 5 лет назад
ну если вам нужно урезаться, чтобы скопить сумму денег.. то что бы урезали
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269230) Ещё раз говорю - живу по доходам и даже не припомню случая, чтобы в чём то повседневном себя урезал, чтобы скопить. Могу поработать побольше, прихватить пару выходных, но чтобы себя обделить...
Вячесл@вИскусственный Интеллект (269230) 5 лет назад
А можно узнать? На что такое, жизненно необходимое, нужна сумма?
Что есть такого, для чего нужно голодать или ходить пешком по 5 км на работу?
Кто то раком заболел или ребёнку требуется операция?
Может бандосы счётчик включили и уже точат ножи?
катенька иванова Мастер (2362) на эко
Ruslan Keller Мудрец (15849) 5 лет назад
На автомобиле. Не покупаю его.
а т Оракул (68148) 5 лет назад
просто копим, живем как обычно
ненужную хрень я и так не покупаю
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 5 лет назад
не пользуюсь косметикой))) Огромная экономия)
Алекс Оракул (96869) 2 года назад
не экономлю. просто не покупаю не пойми что и деньги сами собираются.