Есть ли беспроводный адаптер wi fi bluetooth, Который соединяется с устройством по bluetooth и принимает wifi от роутера

Кузин Дмитрий Профи (690), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Фикисова Мыслитель (6856) 6 лет назад
Нет, такого-нет.
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131465) 6 лет назад
практически ЛЮБОЙ сматрфон можно так настроить ;))
Катерина Фикисова Мыслитель (6856) Да????
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59605) 6 лет назад
да телефон так умеет . принимать по вайфай . раздавать по бт . но нужно конечно что бы и принимающий и раздающий умел работаь по бт инет . раздавать интрнет по бт улчше вроде как скорость бт куда ниже так что садит батарею меньше
Василий . Гуру (3430) 6 лет назад
Такое только блюпуп умеет.
КотенокПоИмениГав Мудрец (13753) 6 лет назад
а зачем так сложно? Есть адаптеры вайфана на ПК и Ноуты с подключением по ЮСБ, PCL и ноутчный формат забыл как правильно пишется. Зачем городить через блютус просто ради интереса. И вообще что конкретно с чем вы хотите соеденить имея роутер в основе.
Кузин ДмитрийПрофи (690) 6 лет назад
есть терминал сбора данных, в интерфейсах имеет только BT. Нужно получить на нем интернет. Рядом работает роутер wifi
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) практически ЛЮБОЙ сматрфон можно так настроить только это через _ОПУ как-то будет - как из Волгограда в Пекин через Сан-Франциско ехать ;)))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 6 лет назад
1) ЗАЧЕМ такие сложности?
2) практически ЛЮБОЙ сматрфон можно так настроить, только это через _ОПУ как-то будет - как из Волгограда в Пекин через Сан-Франциско ехать ;)))
Кузин ДмитрийПрофи (690) 6 лет назад
потому что в устройстве только BT
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) и ЕЩЁ раз для "альтернативно соображающих" вроде тебя: практически ЛЮБОЙ сматрфон можно так настроить ;))
Кузин ДмитрийПрофи (690) 6 лет назад
кто то разговаривать не умеет?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465)