Нужны пластиковые соединительные элементы (прямые, угловые, Т-образные и пр.) для труб-штанг системы хранения d=15 мм.

Лосева Анна Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Эти пластиковые соединения быстро ломаются :-(
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117370) 6 лет назад
Замените их на металлические крепежи JOKER
Лосева АннаУченик (149) 6 лет назад
Я не смогла найти (пока?) нужного диаметра, есть только большие...
Белка Искусственный Интеллект (117370) Вот тут поищите - мы всегда тут покупаем для работы. Не найдете на сайте - просто позвоните и спросите http://www.mvto.ru/catalog/torg-sistemy/na-osnove-trub/krepezhi/joker/