Одиночество - наказание?

Velanica Мастер (2204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КОШКА Мастер (1239) 17 лет назад
смотря в каком плане. если ГОРДОЕ одиночество, то это скорее подарок; если одиночество без друзей, то это ОЧЕНЬ плохо; если одиночество без парня, то значит НЕТ такого молодого человека, который тебя понимает во всем. а вобще временами полезно побыть одной, как бы отдохнуть от всех.
Остальные ответы
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
Для меня- вообще самый страшный кошмар. А некоторым комфортно одним...
Лена Некрасова Профи (586) 17 лет назад
порой наказание а порой счастье
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
одиночество - это освобождение!)))
Ольга Мастер (1690) 17 лет назад
Одиночеством надо уметь пользоваться! Иногда и великая рабость!
иван степанов Профи (895) 17 лет назад
на оборот награда делай чего хочеш ни кто мозги не парит
Любовь Мастер (1643) 17 лет назад
Думаю,смотря как на это посмотреть: можно использовать это время для образования,познания чего-то нового и т. д. Любой человек рано или поздно знакомиться с одиночеством. Не грусти-все наладиться! :)
wildhoney Гуру (3782) 17 лет назад
нет, одиночество - это время данное богом (или в кого вы там верите..) чтобы разобраться в себе, в окружающих и вообще в жизни. Очень ценное время...если с правильной точки зрения на него смотреть
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
Нет, нечего подобного иногда, когда все уже на ушах у тебя висят, то хочеться побыть одной! Послушать в первую очередь себя, а потом других!!!
Леонид Боровенков Ученик (176) 17 лет назад
Если думать, что тебе от него (одиночества) не уйти когда захочешь - то наказание.
Если оно напрягает - то наказание.
В любом случае абсолютное одиночество - видимо только вне цивилизации.
А так всё зависит от собственного настроя - действительно одиночество бывает и в радость.