Вопрос про имущество в ГТА 5. Влияет ли цена байкерского клуба/бункера/базы/ангара на их функциональность?

Степан Осипов Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (75761) 6 лет назад
что ты подразумеваешь под функциональностью?

то, что чем больше заплатил, тем быстрее они делают сырье?
или чем больше заплатил за: больше комнат там, тир, орбитальная пушка и т. п.?
Lucien Lachance Мыслитель (7458) 6 лет назад
Что несёт.... Ох слушай. Цена не влияет не на что кроме местоположения. ВООБЩЕ вот никак. Максимум это 2 вида мотоклубов и доступ в Занкудо при покупне там ангара. Ну ещё разные склады (это логично). Предприятия ТОЖЕ НИЧЕМ не ОТЛИЧАЮТСЯ всё просто и ясно. Если будут ещё вопросы задай их мне тут в коменты
Kevin Гуру (2647) 6 лет назад
Расположение не влияет, а например тир в бункере это можно научится стрелять и открыть новый камуфляж к оружию, или орбитальная пушка которая любого разнесёт в прах, жилая комната чтобы спавнится там, или при покупке ангара на военной база, можно ее посещать без расстрела, а место не влияет на нечего