Вопрос по акинатору Можете написать список персонажей, которые редкие или даже лучше, чтобы можно было попасть в топ

Fedorik 04 Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Только ещё маленькое описание мне надо
Лучший ответ
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12618) 6 лет назад
человеческая многоножка
Остальные ответы
Камилла Кинчимбаева Ученик (122) 6 лет назад
допустим, берём гг из малоизвестного аниме- Лан Мо, из Цветка Лан Мо, Умару из Himouto! Umaru chan! или же не известного перса из известного аниме- Ашура Ооцуцуки- Наруто, Елена- Атака Титанов. Ну, или Бузову и т. д
Владимир Дурыманов Мастер (2410) 6 лет назад
любой персонаж, который старше 5 лет
Егор Андрианов Знаток (281) 6 лет назад
The White Buffalo, он же - Джейк Смит, я играл с ним около получаса