как выйти из меню recovery elephone p8 mini не на что не реагирут помогите

kowkant Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Yellow-Glaze Мудрец (16098) 6 лет назад
Зажать и держать кнопку включения 10 и более секунд. Если не помогает... Ждать пока сядет или разбирать и сдёргивать клему АКБ.
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
спасибо большое вам. а то не знала что делать а любимый должен позвонить а если бы выключен подумал хз что
Yellow-Glaze Мудрец (16098) Пожалуйста)
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
тут бы батарея не помогла тут она несьемная и еще и крышка тоже
Yellow-Glaze Мудрец (16098) Всё съёмное. Только уметь надо)
Остальные ответы
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) 6 лет назад
Если не полностью система зависла, то открыть диспетчер задач ctrl+shift+esc и там снять процесс проги
Yellow-GlazeМудрец (16098) 6 лет назад
Это телефон...
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) тогда вырубать питание принудительно))