Что можно покушать на ужин во время пп для похудения?
На данный момент принимаю витамины для укрепления волос. Их нужно пить во время ужина. Мама говорит что где то в 8 вечера. Но я хочу сесть на пп и загяться спортом с целью похудения. Что можно на ужин покушать легкое ?
я только перед сном съел перловую кашу с курогрудкой с 1яйцом, салат овощной, кефир 2,5 жирность 200 гр и сейчас пойду спать.
Салатик из овощей с подсолнечным маслом.
Омлет и овощи
Если худеете, после 18ч все кроме углеводов. Гречки и овсянки - на завтрак и обед.
Рис отварной ешь на ужин, не прибавишь в весе