Срочно нужно отправить человека в армию!!!

Нужно срочно отправить типа лучшего друга моего будущего мужа в армию! дело в том, что, он подначинивает его против меня. а когда он без него все нормально. теперь дошло дело до того, что, на дачу к семье, он требует ехать с моим мужем, на байках, и бухать с телками. и он начал поддаваться.. и говорит, что в этом году он меня не возьмет и ему типа нах не нужна. а без него, он говорит, что хочет, что бы я ехала с ним. и вообще, этот друг подчинивает его на измены. типа мол другие будут, и плевать что так долго с ней вместе. помогите их поругать, или отправить кого то из них в армию

Так нельзя.

а поставить ему ультиматум слабо. типа или вы или его друзья, пусть выбирает

а что муж без друга изменить не сможет