Время игр
+2Помогите пожалуйста очень срочно по игре Terraria!!!
Я убил голема в своём мире в Terraria 1.3.5.3 затем приступил крафтить морозную луну и строить арену. После всего я подготовился и призвал её.Но есть одна проблема: после убийства всех мобов и боссов нет лута кроме денег. Я убил ёлку раз 5 за 1 морозную луну. Призвал уже раза 4.Лута нет. Что делать?
Играть дальше. Шансы выпадения предметов на событиях около 4%-5%, никто и не обещал, что тебе хоть что-то упадёт.