Программирование

Кто может помочь разработать модель в erwin и bpwin ?

мне нужно создать логическую модель на основе диаграммы бд в Sql server. может кто нибудь знает где можно подробно об этом почитать, а то нормальных источников найти не получается .

Т. е. физическая модель есть? Тогда просто перерисовать и изменить названия сущностей на более понятные, например было "book" - написали "книга" и т. д., то же самое с полями сущностей, оставить просто названия, без указания типа данных и подобного.