Помогите составить резюме

Анатолий Саян Ученик (58), на голосовании 9 лет назад
Личные данные:
Дату рождения: xx.xx.xx
Возраст: xx лет
Семейное положение: гражданский брак
Детей: нет
Адрес: xxx
Контактные телефоны: xxxxxxxxxxxxxxx
E-mail: xxxxxxxxxxxx

Образование:
2011 – 2015 гг. Национальный университет пищевых технологий «НУПТ»
Факультет: Автоматизации компьютерных систем
Кафедра: Компьютерные науки
Специальность: Компьютерно-интегрированные технологические процессы и производства

Дипломный проект: «Создание информационной системы реализации строительных инструментов с использованием интернет технологий»
При работе с дипломным проектом было разработано:
Функциональная модель в программе BPWIN;
Физическая и логическая модель в программе ERWIN;
База данных в SQL server;
Интерфейс при помощи WordPress.

2007 – 2010 гг. Колледж информационных технологий и земле управления от Национального авиационного университета «КИТЗ (НАУ)»
Факультет: Информационные технологии
Кафедра: Автоматизация систем управления
Специальность: Управление персоналом

Курсовые работы: Основы программирования и алгоритмические языки, Программирование автоматизированных информационных систем.

Опыт работы:
06.03.5015 – 21.06.2015
Сеть магазинов «xxx»
Должность: Товаровед.
Обязанности: Прием товара, проверка состояния, внесение в базу данных.

01.06.2014 – 10.01.2015 «xxxx»
Должность: Продавец-консультант
Обязанности: Консультация покупателя по поводу товара магазина

01.06.2013 – 25.05.2014 «xxx»
Должность: Мастер монтажных работ
Обязанности: Переговоры с заказчиками, закупка строй-материала, управление ходом выполнения работ, обучение персонала.

Знание языков:
Украинский – Родной
Русский – Свободно
English – Intermediate

Навыки работы с компьютером:
Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), графическими редакторами (Adobe Photoshop, CorelDRAW). профессиональные программы: Pascal, Python, Delphi, C++, SQL server, разработка HTML, PHP. Знание операционных систем Windows и Linux.

Личиночные качества:
Ответственность, стремление к повышению профессионального уровня, умение быстро обучаться и запоминать новую информацию, коммуникабельность, целеустремленность…
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703300) 9 лет назад
Выкиньте оттуда три четверти информации. Любой кадровик вам скажет: чем длиннее у человека резюме - тем меньше он стОит как работник.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
хорошее если не считать двух ошибок в опыте работы за 15 год вы написали 5015г и личиночные качества-может все же личностные или деловые и первой строчкой напишите на какую должность претендуете: Цель составления резюме: поиск работы по специальностям: ...гражданский брак-это не замужем
Азалия Якубовна Ученик (166) 9 лет назад
нормальное резюме.. к советам написанным ранее, добавила бы в какой программе работал на ПК в сети магазинов..,
Но вообще каждое резюме должно отвечать вакансии, т. е вакансия запрос, а резюме ответ... т. е на каждую вакансию на которую вы претендуете, должно быть свое резюме.