Мы едем на море всей семьей. Позвала подругу. Но папа с мамой ее не отпускают. Что делать?

Подруга не была на море, это ее мечта. А ее родители не не отпускают. Мы с подругой ходили с ночевкой друг другу, да и ее мама тоже общается с моей мамой. Вообщем нас они хорошо знают. И дело не в деньгах. Но родители ее не отпускают, что делать?

Вот великая радость в чужой семье куда-то ехать с чужими людьми.
Два раза ночевала и что теперь - родная стала?
Блаженны вы молодые, если не сказать юродивые.
Я на море всю жизнь живу и работаю, и то профессиональные моряки и рыбаки гибнут - стихия это непреодолимая сила.
А вас сухопутных то в Карелии утопят, в в Должанской на косу заведут к тягунам, то на теплоход дырявый посадят.
Не говоря про пищевые отравления - непровяленную рыбу с шигеллой хлоп - через 6 часов кровавого поноса в гроб.
Про избалованных местных мальчиков насилующих свободолюбивых приезжих девочек и говорить нечего - концов искать никто не будет, кругом родня, а вы чужие.

может денег нет у них, а так то поговорите с ними

И ваши родители согласны за неё отвечать? Я бы не стала брать такую ответсвенность на себя. И на других бы не навешивала заботу о МОЕЙ дочери

А ваши родители согласны взять? Пусть они и разговаривают с родителями подруги.

Правильно и делают. Мы бы тоже не отпустили.