Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был обычный серый праздничный июньский день (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201), закрыт 5 лет назад
Жена смотрела "Властелина колец", ибо за окном был ливень до вечера. Муж время от времени поднимал глаза к телевизору, бурчал "Грёбаный Гендальф..." - и снова утыкался в метеокарту он-лайн. Поездка на дачу явно не удавалась. Московский регион, 12 июня 2018 года.
А как Вы проводите этот праздничный день?
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Итог праздничного дня - можно подразумевать таким: все наши друзья-ответчики провели его за компом!..
У вас, Антон Владимирович, просматривается явная способность писать рассказы. Пробовали?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703201) 5 лет назад
Спасибо! Я пробовал, только в детстве. Все читали, всем нравилось, но я очень больно получал за вольнодумство. А как пришла пора и я начал влюбляться - перешел на стихи. За них - по меньшей мере не бьют.:)))
jamila sharifova Оракул (75075) А у стихотворцев - хорошая проза получается, сочная.
Остальные ответы
421 14321 Ученик (103) 5 лет назад
У вас, Антон Владимирович, просматривается явная способность писать рассказы. Пробовали?
Елена Манченко Мастер (1589) 5 лет назад
Где-то я это уже слышала...
У природы нет плохой погоды..