какого мнения вы о marilyn menson?(извините что без окончания)

Искать Небо Мастер (1240), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dasha Мастер (1484) 15 лет назад
норм чувак.... раньше слушала часто, сейчас вот пореже слушаю но все равно нравится
Vivienne Westwood Мастер (1605) 15 лет назад
Красавеццц! )
а глаза то, глаза)) )
ммм,.. .
ахаха) в лагере когда была подруги не могли терпеть что плакат весел с ним они выкалывали глаза ему иголками=)
Борис Макаренко Мастер (1862) 15 лет назад
хороший рокер, но только слишком пафосный как и все металисты
Кто то из толпы! Знаток (285) 15 лет назад
Ужасен. . но сука талантлив. .
в быту отвратителен, клипы шикарные.
Надежда Филимонова Мастер (2025) 15 лет назад
музыку его не очень люблю... так.. . под настроение разви что=)) но мне нравится его имидж, стиль! этот чувак может эпатажно выступить, знает как напугать народ, он всегда на волне=))
Iron Alex Искусственный Интеллект (119857) 15 лет назад
Неплохой певец, но его внешность и поведение я не одобряю.
Goodbye Мыслитель (6776) 15 лет назад
Ну какого мнения я могу быть о ММ? ?

Прекрасного мнения, конечно! Его песни спасают от депрессий и им подобного и придают особое настроение. Столько отдать профессии... не каждый так может
Источник: ММ-форевер, ММ спасёт мир и так далее
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
положительного)) ) но большинство его фанатов порой тупые и пафосные. . или наоборот какиенить мамиькины сынки. . тогда как ММ чувак разносторонний. . хуже тока "сотонисты"))))
GoTeL Ученик (92) 15 лет назад
по внешне трошки страшненький.... а поёт культова!!))))