Летим в европу с двумя пересадками и длительными стыковками. Что взять с собой перекусить в аэропортах?

Джей Гуру (2726), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20507) 6 лет назад
Берите бутерброды и воду, в аэропортах все очень дорого, ну если где Макдональдс найдете, там подешевле
Juliya Оракул (59525) 6 лет назад
если длительные стыковки то почему бы не выйти в город и нормально поесть, а так бутерброды, фрукты, печенюхи
ДжейГуру (2726) 6 лет назад
ну.. относительно длительные... по 3, 5-4 часа.. плюс-ночные
Juliya Оракул (59525) возьмите пирожки, сытно и вкусно))
Osert Искусственный Интеллект (156758) 6 лет назад
Я обычно в аэропортах покупаю что-то типа салата с тунцом или курицей, сэндвич с курицей или ветчиной, овощные салаты. Кофе-чай-сок-вода. От страны пересадки зависит. Например, в ЮВА можно взять недорогую лапшу или рис, в Италии вкусные булки с сыровяленой ветчиной, в США - салат цезарь с огромными кусками курицы один на троих.
С собой берите то, что не испортится: сырокопченую нарезку в вакууме, печенье, орешки, сухофрукты.
Хотя это всё можно и в порту купить.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390410) 6 лет назад
В любом аэропорту даже ночью работают магазинчики и точки общепита, плюс в самолетах будут кормить. Я бы не заморачивалась.
Айрат Саттаров Оракул (99046) 6 лет назад
Бутерброды с сыром никогда не подведут, главное воду раздобыть. Если опасаетесь выглядеть нелепо, не волнуйтесь, аэропорты в Европе весьма демократичны и на Вас никто не обратит ни малейшего внимания
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 6 лет назад
Ничего не берите, в самолетах кормят, в аэропорту можно покушать в кафе или сендвич с кофе купить, если на билет денег хватило, то и на перекусах в аэропорту не разоритесь))))
Marii_01mari Просветленный (25606) 6 лет назад
Бутерброды можно взять, а так если длительные стыковки то там в супермаркет сходите и купите что захотите