Что такое входная контрольная работа по математике?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это контрольная работа обычно в начале года, по итогам которой администрация может судить об уровне знаний на этот период и анализировать прогресс или регресс в обучении в дальнейшем. В мае проводится итоговая контрольная работа-она влияет на годовую оценку.

если ты завалишь эту контрольную то тебе придётся летом ходить в школу и учить предмет который ты завалил