Если окончить техникум по специальности "Машиностроение" то где и кем можно будет работать?
я окончил технарь по специальности "технология машиностроения" - нигде тебя ждать не будут, кроме станкостроительных приедприятий, которых в стране уже давно нет, есть только бл@ть специальность в колледже. Выживай сам.
Металлообработка (токарь, фрезеровщик, строгальщик, шлифовальщик и т. д.)
Очень расплывчато, нет конкретики.
Дворником, работником Макдоналдса и не только, а даже kfc и burger king,, заправщиком на АЗС, продавец бытовой техники, телефонов. Выбор огромен
в пяторочке продавцом