Помогите вспомнить игру!!!

Владислав Артеменко Знаток (378), закрыт 5 лет назад
РПГ, где чувак ходил из одной деревни в другую. Можно брать квесты в деревне на охоту монстров, но сначала ты только может работать почтальоном. Ходить из одной деревни в другую. Когда ты выходишь из деревни. Маленькая мапа, где стоят мобы. Либо убежать, либо побить. Чтоб войти в деревню берут гос пошлину. Зарабатывали деньги. Там локации из одной в другую. Типо деревня, и у глашатая квест берешь. игра далееекая . еще в школе играл. Потом можно магом стать, но помню дошел по сюжетке и там нужно было купить ингредиенты к артефактам, а они стоили огого, на одном почтальоне не заработаешь ))). Вид сверху.
Дополнен 5 лет назад
Помню там еще гильдии были. Можно учиться в гильдии алхимиков. И снизу было окошко диалогов.
Дополнен 5 лет назад
Это играет может 2002 или 2003. Не скарим и тес. Нет. Жалко конечно
Дополнен 5 лет назад
Графа древняя. Не ведьмак
Лучший ответ
Rapeman Профи (537) 5 лет назад
Придурок, то что ответ ошибочный - не значит, что его надо помечать бесполезным. Они адекватно тебе отвечали, пытались вспомнить похожую игру по твоему описанию.
Остальные ответы
М@КС;)) Мудрец (13389) 5 лет назад
Может быть что-то из The Elder Scrolls?
med bio Ученик (142) 5 лет назад
про что игра
Владислав АртеменкоЗнаток (378) 5 лет назад
типо средневековье. То тому помочь, то монстра убить. То артефакты собрать. Путешествуешь по миру. Но ходишь по сёлам, тем самым передавая письма из одной деревни в другую.
Илья Кузнецов Ученик (106) 5 лет назад
The Elder Scrolls V: Skyrim или Lineage 2: Salvation
Чачарито Мастер (1112) 5 лет назад
По описаниям Скайрим, но там не было вида с верху.
Случайно не помните немало важный момент, когда в начале драгок наподает на деревню и ты прибегаешь в королевство, где видишь как убивают великана?
Nikita Знаток (307) 5 лет назад
Может Skyrim или mount and blade(я больше склоняюсь к MAB)ну или же Ведьмак (2 или 3)
дима юрлин Знаток (295) 5 лет назад
Gothic, в российских изданиях «Готика» — серия CRPG. Первая часть была создана в 2001 году разработчиками из Piranha Bytes. Разработка велась с 1997 года.
Арсений Белоус Ученик (100) 5 лет назад
Вспомнил! Герой меча и магии (Hero sword and magic), вроде))
Cтёпа CадиоковПрофи (549) 5 лет назад
*на английском - Heroes of Sword and Magic*
er 54 Профи (622) 5 лет назад
Не аллоды случаем?
er 54Профи (622) 5 лет назад
первые части которые
Cтёпа Cадиоков Профи (549) 5 лет назад
А не Monster Hunter (какая-то часть) игра?