Не могу обмениваться в steam.

Николай Долгов Знаток (317), на голосовании 5 лет назад
У меня выдает ошибку, пишет :"У вашего аккаунта нет прав для отправки запросов на обмен". Что это может быть? Торговая площадка не работает, недавно сменил пароль, и поставил steam guard на телефоне. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sansan Мудрец (15523) 6 лет назад
Расшарить инвентарь в настройках. Почитай в Steam F.A.Q. там есть ответ
Николай ДолговЗнаток (317) 6 лет назад
А вы не знаете?
Sansan Мудрец (15523) Почитайте тут: http://fb.ru/article/201379/kak-otkryit-torgovuyu-ploschadku-v-stime-instruktsiya Там есть ответы на ваши вопросы. Я же не знаю, что именно вы сделали. Если стим гуард активировали, то площадка блокируется на 15 дней. Если что-то купили, то это нельзя продать 30 дней и т. п.
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
После установки гварда 30 дней должно пройти
Николай ДолговЗнаток (317) 6 лет назад
А если его отключить?
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) Тогда будет задержка при каждом трейде в 15 дней