помогите найти материнку по видеокарту Asus GTX-750TI-OC-2GB GTX750TI GTX 750TI 750 2 г D5 DDR5

Константин Майстренко Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tapok322 Мыслитель (8601) 6 лет назад
подойдёт любая с разъёмом PCI-Express
Eternally Against Искусственный Интеллект (239205) 6 лет назад
Уже более 10 лет используется один и тот-же слот для видеокарт - PCI-e, он уже более 10 лет имеется практически на любых мат. платах.
Лучше выбирай мат. плату под процессор, вот под разные поколения процессоров часто бывает что меняются мат. платы (сокет и чипсет).
Искусственный Интеллект (117793) 6 лет назад
Этих плат десятки тысяч вышло со времен создания PCI-E
Nazar Amper Просветленный (38287) 6 лет назад
Материнскую плату под процессор подбирают.