Снимаю в ручном режиме на фотоаппарат Canon eos 2000D. Первый снимок вроде нормальный. А при втором кадре нельзя менять все основные параметры, пишет: недоступно во время съемки AEB. Второй снимок получается какой-то темный, хотя параметры те же, что и на первом снимке. Через два кадра ситуация повторяется. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Klim
так это же брекетинг, с разной экспозицией снимает камера один кадр светлые участки прорабатывает. другой тёмные, потом из 2 делает один..