Много установленных "microsoft visual С++"
При установке игр или программ очень часто они попутно ставят, зачастую не спрашивая у пользователя, "Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.цифры" различных версий. Иногда их список может дойти до 10-ти почти одинаковых названий. Основной вопрос - зачем? Зачем такое различие одного и того же. Почему игры не видят что уже установлена более свежая версия. А попутный вопрос - можно ли удалить старые версии оставив ту, в которой наибольшее число? У меня вообще версия 2010 стоит, не пойму почему её не достаточно. Зачем ставится версия аж 2005 года.
Ничего не трогайте.
К сожалению, это архитектура Ц++..Так надо, и это у всех... Не рекомендуется удаление...
Так и должно быть, но они нехило грузят, оперативку.
Это библиотеки, должны быть от самой ранней, до самой поздней
не трогай и не удаляй это библиотеки по которым система работает