"Правительство объяснило повышение пенсионного возраста гендерным равенством" О каком "равенстве" речь, если даже после

Обезьяна Мудрец (19201), закрыт 4 года назад
рнформы женщины ВСЕ РАВНО будут на ДВА года раньше выходить на пенсию, чем мужчины??? (63 против 65)???
Мужчины вообще почти не доживают до 65,а бабки живут спокойно до 75-80.
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120595) 5 лет назад
Да, здесь какой-то когнитивный диссонанс налицо.
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71121) 5 лет назад
Так не пейте и тоже будете спокойно жить
Привет ПирогПрофи (695) 5 лет назад
так во всем мире мужчины меньше живут, весь мир мужчин алкашей?
Елена Ламова Оракул (71121) если не алкаши и не деграданты, то нормально живут.... а средняя продолжительность уменьшается ещё и за счёт уголовников, которых среди мужчин куда больше женщин....
olja pokupez Мудрец (16445) 5 лет назад
Кто-то должен внуков нянчить
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) 5 лет назад
правительство запуталось и очень мало компетентных людей в его составе.
Надо же было умудриться за 4(!!!) месяца поднять продолжительность жизни с 57 до 74 лет! УМЕТЬ НАДО!!!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64560) 5 лет назад
Равенства никакого нет .

..

В 99 % мужчин лишают отцовства

..

в 99% мужчины платят алименты

...

в 99% у мужчин изымают имущество, под предлогом женщины в суде"детям негде жить", в не зависимости ветеран он, подарено ему или нет

...

Спроси у любой девушки и женщины кто такой мужчина? --они начнут с "Мужчина должен"
....
Мужчины на 11 лет живут меньше, на 10 лет позже получают пенсию
..
Только мужчин призывают в армию
К.БальмонтВысший разум (173650) 5 лет назад
...только мужчин призывают в армию, а все остальные - сами, по собственной воле, туда бегут!? так что ли?
Есть и женщины-военнослужащие, если вы не в курсе...
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Неудивительно, в правительстве-то у нас сплошные мужики сидят. Не жди логики в их словах и действиях
К.БальмонтВысший разум (173650) 5 лет назад
можно подумать, если бы в правительстве одни бабы сидели, то глупых и НЕлогичных решений (подобных "пенсионной реформе") стало намного меньше... Ха-ха!
Лера Соколовская Мудрец (18131) Стрелочник eбaный. Пруфы будут?
Дмитрий Колесов Знаток (366) 5 лет назад
У правительства свое видение, у каждого отдельного человека может быть другое. Уверен если бы вы работали бы в правительстве, поддерживали и убеждали бы людей через СМИ еще не в таком. Если правительство скажет иначе - оно будет не правительством а организованной преступной группой как один из бывших министров.
К.БальмонтВысший разум (173650) 5 лет назад
этот один - просто не умел воровать, вот и попался! Проверить всех остальных неплохо бы - чтобы рассеять иллюзии...
Знаете ли, кто в стране держит в руках все ниточки по наркоторговле?
- есть такой специальный орган при Администрации Президента РФ: Комитет ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ! :-)
- а вы еще говорите о каком-то "одном" министре, когда тут целый Комитет работает!
БОТАН Просветленный (35905) 5 лет назад
а потом, повышение мужчинам будет более коротким, в срок до 2028 года, а повышение для баб будет проходить более растянуто по времени, до 2034 года
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703227) 5 лет назад
Что говорил Президент, за которого я голосовал? Правильно: "Пока я президент - пенсионный возраст не поднимется". Ну ладно, проголосовал я за него. И как теперь относиться к сложившейся ситуации? Я вообще-то привык президентам своим доверять. Короче, я в недоумении, с приподнятыми плечами. и скептически скривившимся ртом.
К.БальмонтВысший разум (173650) 5 лет назад
вы еще про ПЕРВОГО президента ("гэмэсэ" который был) вспомнили бы: он такого успел за 5 лет наговорить и натворить со страной - до сих пор расхлебываем, однако...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703227) Ну что вам сказать... Я вас уважаю, однако тут мы переходим уже в сослагательное наклонение, которого, как мы знаем, в истории не бывает. Черт его знает, если бы не было ГМС - то может быть нам бы еще и не такую кашицу пришлось расхлебывать. А такую, что нынешняя бы - недостижимым раем показалась бы. А может, и еще чего похуже. Я не историк, поэтому лишь строить предположения, одно другого страшнее, - это всё, на что я способен.