Чем болела кошка?
В конце апреля пришла к нам домой беременная кошка, мы ее приютили. Все было спокойно, только она как бы зависала на ровном месте, как в трансе была. 1 мая родила 3 котят, у одного вывернута лапка, но он живет нормально. Через 8 дней началась течка и пришлось кастрировать, у нее начался жуткий мастит на всех сосках, потом через 4 дня прошел. Все было нормально. 8 июня мы начали замечать, что она стала зависать намного чаще, а вечером у нее начала течь слюна и у нее случился приступ как у эпилептиков, вызвали врача на дом, уколол ей что-то, сказал, что это гормональное, либо эклампсия. Ей стало лучше, но утром состояние стало еще хуже и уже повезли ее к ветеринару, где он сказал, что у нее эпилепсия и вколол витаминов и лекарств. Вечером 9-го совсем перестала двигаться, слюна перестала течь после того, как дали воды днем. 10-го после приезда от ветеринара умерла, сильно вырвав сгнившей в желудке пищей, которую давали 2 дня назад.
Подозрения: эклампсия, гормональный сдвиг, онкология, эпилепсия.
Это точно не бешенство и не внешние повреждения.
У вас неквалифицированные ветеринары: кастрировали кормящую кошку, что-то укололи гормональное, что-то дали витаминное и у каждого недоветеринара свой диагноз. Очень печально, что в России такая низкокачественная ветпомощь...