Молодцы кто пробывал спорить с китайской мудростью. Русские лучше знают как надо жить. Горжусь вами.

Пользователь удален Просветленный (21797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
ну спасибочки НО!!!не совсем всегда можно поспорить - кошечка!!!
Остальные ответы
Авенир Крапива Гуру (3135) 17 лет назад
привет. рад видеть тебя.
Ариец Мудрец (19609) 17 лет назад
это не мудрость а чья-то выдумка
китайцы появились на много раньше чем русские
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Да мы вообще, тока и можем думать, как лучше жить...но не делать
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Скажи это лет через сто, когда китайцы вытеснят весь остальной народ своим присутствием...:)))