Ответьте всего на один из вопросов, если ответите хотя бы на один из них верно, то я назову Вас разумным существом.

FuaD Искусственный Интеллект (184822), закрыт 5 лет назад
1) Бог живой или живет?
2) дерево живое или живет?
3) У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14? ответы я напишу через 30 минут, будьте на связи.
Дополнен 5 лет назад
всё очень просто и легко, Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога. 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.
Лучший ответ
Остальные ответы
noname Гуру (3497) 5 лет назад
1 живой 2 живое
ElenaМыслитель (7281) 5 лет назад
а кто знает точно Бог живой или живет.... дерево и живое и живет.... все живое живет.... четыре пальца с тремя фалангами, а одтн с двумя... поэтому четырнадццать суставов.... эволюция захвата предметов...
Elena Мыслитель (7281) хотя.. признаки живого -это рост, питание, размножение и дыхание.... вот и думайте....
ElenaМыслитель (7281) 5 лет назад
С деревом не согласна.... вобще то дерево посредством корневой системы достает воду из Земли.... корни растут, укрепляя дерево и корни как бы идут к воде....
Elena Мыслитель (7281) есть много примеров из живого мира, когда животные не имеют органов передвижения, и что? они не живут? живое не может не жить....
@RRRR@ Оракул (77221) 5 лет назад
Да не очень то и хотелось:))
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 5 лет назад
А ты значит берешь на себя наглость судить о верности ответов?
1) Нет
2) Живое
3) На большом пальце не хватает одного изгиба, поэтому не 15
FuaDИскусственный Интеллект (184822) 5 лет назад
вы не знаете меня, вы не знаете обо мне, вы ничего не знаете о моих знаниях.
вы не видите меня и не слышите, но вы почему то уверенны в том, что я человек и у меня есть тело. Откуда такая уверенность, кто вам подсказывает о том, что я человек?
скажите своему подсказчику, чтобы он не притворялся.
По описанию Вы самоуверенный прыщ и тело у Вас конечно же есть иначе набирать на клавиатуре не смогли бы. Баобабы по компу не общаются.
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 5 лет назад
3. Я посяитал, 14 их, все я герой, остальное сам гадай, где приз?)
No Name Гуру (2670) 5 лет назад
1- трудно. 2- живой, так как по природе тоже живой организм. 3 - жду
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Вот же придурки...
FuaDИскусственный Интеллект (184822) 5 лет назад
что за ответ?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Комментарий " херургам"...
okletsgo okletsgo Ученик (12) 5 лет назад
1. Бог живёт в сердцах наших
2. Дерево живет и всё что живет оно живое
3. Мы не сможем ответить на этот вопрос, у нас нету доступа конфиг файлам нашей системы, наверное баги в следующих патчах обязательно исправят
Вега Искусственный Интеллект (123078) 5 лет назад
1. БОГ и живой и живет... 2. Дерево живое. 3. На 4 три сустава, на 1большом два.... я спать.... ответ прочитаю завтра... Спокойной ночи....
Дмитрий Калинкин Оракул (85286) 5 лет назад
1) и 2) Бог в моем понимании и живой, и живет, как и любой человек, животное, дерево.
На руке 5 пальцев и 15 изгибов. (Вы не заметили у Большого пальца третий сустав, распоженный внизу ладони. Большой палец, если сравнить его с остальными, расположен ниже всех осьтальных). Точно так же устроены и лапы всех млекопитающих.
FuaDИскусственный Интеллект (184822) 5 лет назад
вы опять ошиблись, простите, но вам нужно о многом еще узнать и многое пройти, чтобы соревноваться с таким как я.
Elena Мыслитель (7281) большой палец находится не ниже остальных.. он противопоставлен остальным и служит для опоры.... яне могу ответить... лимит закончился.. пишу в комментариях
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
А что надо написать-то? Какие ответы вам кажутся правильными?
FuaDИскусственный Интеллект (184822) 5 лет назад
не стройте из себя высокомерного человека, не притворяйтесь и будьте благоразумными
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 5 лет назад
Всё живое.
Дальше я не знаю)
Данила ЛетуновскийГуру (4582) 5 лет назад
если всё живое, то какое качество отличает дерево от животново?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) Способность испытывать боль.
alex Профи (767) 5 лет назад
цывылызованый насатый верит в ахмеда))))
alexПрофи (767) 5 лет назад
ну илы в карслона както так)))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 5 лет назад
Про ваши взгляды интересно было прочитать!
О моей раземности я как то не задумываюсь и не жду оценок))
Для меня и Бог и деревья живые))
Как можно считать деревья неживыми?!
Они засыпают зимой, просыпаются весной, цветут и ростут, как и мы радуясь уходу и чахнут, стареют, умирают, как и мы ((
Они, просто, прекрасные существа непохожие на нас!
А Бог - но не мертвый же он))
Просто, он нас посещает не всегда, но следит за каждым шагом и сделал тело человек, фаланги пальцев так, как необходимо для нас))
FuaDИскусственный Интеллект (184822) 5 лет назад
где вы прочитали о том, что деревья не живые?
значение слова живой, то есть дышит и развивается.
значение слова жить, то есть продвигаться к пище и воде.
Бог не нуждается в еде и не дышит сердцем.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Я, просто, ответила на вопросы сидя в аэропорту и любуясь на рассвет)) А люди и все живое питаются не только едой, пищей! На, еще, любовь нужна)) Этим мы близки к богам!
Максим Димитров Гуру (3310) 5 лет назад
Начало ещё более-менее, но на чуши про пальцы решил, что это я вас разумным существом не назову.
FuaDИскусственный Интеллект (184822) 5 лет назад
я понимаю вас.
для того, чтобы стать чемпионом мира по шахматам, вам бы пришлось изучать эту игру не менее 5 лет.
но я дошел до этого знания за 30 лет.
вы меня никак не осознаете, для этого вам бы пришлось не 5 лет, а минимум 10 лет общаться со мной в реальной обстановке.
Максим Димитров Гуру (3310) Да не дай бог! Вдруг это заразно.
拡散と消滅 Мудрец (11348) 5 лет назад
Бога нет, поэтому он не делает ничего; дерево живое, поэтому живёт; на одной руке далеко не 14 изгибов.

Понизь ЧСВ, мудак.
Павел Ромакин Оракул (67472) 5 лет назад
1) Бог живой и живёт, так как мы позволяем ему жить с нами.
2) Дерево живое и живёт, пока оно не засохло или не срублено, пока оно растёт. Как только его срубили или оно засохло - оно не живое и не живёт.
3) У меня на руке 5 пальцев и 18 изгибов, это только то, что я вижу.
4) Цивилизованный человек - это тот, кто в цивилизации людей играет свою роль, признавая право на жизнь за всеми другими людьми, и не стремящийся кого-либо уничтожить.
5) Твои ответы неверны, хотя и рассудительны и на первый взгляд разумны. Но ты ищешь истину, и когда-нибудь её найдешь. Может, вскоре тебе откроется её кусочек.
koshkin dom Ученик (49) 5 лет назад
дерево живое
бога нету