ребят посоветуйте нужна помощь)))

-Алла- Мудрец (12170), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мне нуя не профи далеко)))) как сделать три фотки чтобы они были ВМЕСТЕ)))) Ну у меня есть фото моего мужа с детского садика, моя с дет сада, и дочки с дет сада. я хочу сделать эти фотки вместе как быть))
Дополнен 6 лет назад
типа коллаж или как это назавть)) 0 я даже незнаю)) помогите)))) кто чем))) Заранее благодарна)))
Дополнен 6 лет назад
ну а самоу, ссСамому)))) Лучший ответ конечно)))
Голосование за лучший ответ
SUPER MEMM Гуру (4764) 6 лет назад
А какого размера вы хотите изображение?
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Да хоть в FastStone Image Viewer!
ЗЫ: Где здесь закопана ошибка "мне нуя не..."?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (124430) 6 лет назад
О. вот кстати в FastStone Image Viewer как две фотки поместить на один холст? Типа чтобы на одной 10х15 распечатать две 6х9. Я сам не смог это осилить, а так может мне и фотошоп не нужен бы был, я фотошоп в основном только для этого применяю
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) Сначала соедини две 6х9, а потом полученное подгони под 10х15.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124430) 6 лет назад
В фотошопе можно, уроки в интернете можно найти, там подробнее и понятнее чем тут объяснять
Сергей .Гуру (4953) 6 лет назад
Вот тут согласен. В интернете будет лучше чем вы что-то будете объяснять по Фотошопу.