Могут ли забрать военный билет?

Alexander Мыслитель (5737), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
После 27 лет получил военный билет, на срочной службе не служил, так вышло... а если призывной возраст увеличат с 27 до 30, а военник у меня уже есть?
Голосование за лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35127) 6 лет назад
Это как спросить - могут ли забрать мою старость
CRITICAL_DEER . Знаток (397) 6 лет назад
Только если отмажешься, а что боишься? В армии вкусно кормят, я бы с радостью опять пошёл.
AlexanderМыслитель (5737) 6 лет назад
Иди, там таких дебилов полно
Колюсик Назырович Ученик (125) 6 лет назад
Путин чесал, что все идет к отмене срочки. В ответ зубы забирай. КЛИКАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ
Hose Оракул (73567) 6 лет назад
Никто его не увеличит. Ссы дальше.
RandomGuy Просветленный (27950) 6 лет назад
Сомневаюсь - ты уже списан в запас.
Александр Мудрец (16488) 6 лет назад
Военный билет могут забрать, если получен он незаконно. Если получил легально, то переживать нечего, так как тебя уже зачислили в запас.
Просто дед Искусственный Интеллект (550454) 6 лет назад
Сынок, даже если предположить такую фантастику что призывной возраст действительно увеличат до 30 лет, то из запаса тебя насильно вытаскивать никто не будет. Есть такое понятие в юриспруденции, - закон обратной силы не имеет. Так что можешь и дальше спать спокойно у мамы под юбкой.