КТО ИЗ УЧЕНЫХ ФИЛОСОФОВ В МИРЕ ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО "РАННИМ ДРЕВНЕВОСТОЧНЫМ ФИЛОСОФИЯМ"?

Вячеслав Пономарев Знаток (471), закрыт 6 лет назад
Ученый, который пояснил, почему эти философии некоторые авторы называют многоцветными?
Лучший ответ
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 6 лет назад
гомер ))) не угадал) а жаль
Вячеслав ПономаревЗнаток (471) 6 лет назад
РЕЧЬ ИДЕТ О ВЕДАХ
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) теперь понятние, не этот https://rutube.ru/video/6350f01feba153dee1d2950a6565fe65/
Вячеслав ПономаревЗнаток (471) 6 лет назад
ЗАПАДНЫЕ ФИЛОСОФИИ, В ОСНОВЕ КОТОРЫХ ЛЕЖИТ ЛОГИКА АРИСТОТЕЛЯ, НАЗЫВАЮТ ЧЕРНО-БЕЛЫМИ
Остальные ответы
Стас Мудрец (15335) 6 лет назад
фараон, у него спроси
Undertaker Оракул (80678) 6 лет назад
Нет предела совершенству.