О любви без купюр

Кому удалось смириться с тем, что никогда не будет девушки, как вы это сделали? очень нужен совет

девушки никогда не будет, здоровье плохое и стало ухудшаться после 30ти, мне уже 32 года, из за этого я не могу нормально работать, из за частых больничных увольняют. У меня нет денег и квартиры, машины, и девушки не будет.
(да, с нищим могут согласиться встречаться страшные, толстые и старые девушки, но они мне вообще не нужны, без них я проживу легко, тут смиряться не нужно даже)
поэтому нужен просто дельный совет, как смириться с тем, что никогда не будет девушки?

Дополнен

для тех кто советует дрочить:
дрочить пробовал по много раз в день, в моральном плане это не помогло.

То же самое братан мне уже почти 40. Вот что я делаю сижу за компом смотрю порнушку дрочу и пью пивасик .

да кому нужны эти бабы

Не устал еще!? Единственное чего у тебя нет это мозгов.

ну вот что вы сами себя загоняете такими глупостями, морально здоровым надо быть в первую очередь…

Лечится, верить. Все наладится! :)