Как быстрее найти покупателя на земельный участок?
Не могу продать участок. Опубликовала объявления на многих сайтах, но никто даже не звонит. Недорогой земельный участок, в черте города, 8 соток. Нет там пока нормальной дороги, но её уже начали строить. Продаю за 90000 за сотку, но можно поторговаться и купить дешевле.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В агенство обратитесь
Посмотрите цены на аналогичные участки. Возможно покупателей не устраивает его цена. Ваш выходит 8*90= 720, возможно за такую цену есть более интересные предложения.