Посоветуйте интересных игр

Илья Жариков Профи (894), закрыт 6 лет назад
Я значит хочу во что-то поиграть с другом, но не именно на двоих, а просто чтобы интересно было, если вдруг можно на одной клавиатуре, то это приветствуется. Главное чтобы это не была рпг или какой-нибудь симулятор.
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151812) 6 лет назад
Mortal Kombat или любой другой файтинг
(имхо, лучшие игры для игры на двоих)
Остальные ответы
Костя Радинов Знаток (348) 6 лет назад
Ну не знаю, могу посоветовать War Thunder, В тылу врага 2(шутеростратежка), rimworld, factorio, WoT, This war of mine, Totally Accurate:battlegrounds-вообще ржачный шутер. rimworld и factorio вам может и не зайти, они так, на любителя)
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
Факторио это кому не лень разбираться с конвеерами:)
Костя Радинов Знаток (348) ага)