Зачем вы дружите с людьми? И почему многие думают что без друзей (без знакомит, мужа/жены и так далее ) не возможно жить

Я думаю, что люди дружат, чтобы найти себя. Например, когда вы в незнакомой вам компании, вы один. Вы не знаете, как себя вести. Но если вы с другом, всё иначе. Вы с другом начинаете говорить о своем, вам все равно, что думают другие, вы не один.
А, может, дружба – это что– то другое: способ не дать себя в обиду, показать себя с лучшей стороны? Но дружить надо искренне. Если ты дружишь ради пиара, это не дружба. Дружба – это новые горизонты, победы. Друг - это тот, ради чего стоит жить!!
.

Мне до лампочки я не дружу ни с кем!

Источник: а главное не чувствую себя одиноким...

враньё я то живу
тут как на линии с рики надо постоянно ждать удара в спину