Подключение аудио процессора
гуглил - причём много
такое ощущение что каждый подключает как хочет .
на рисунке отобразил схемы подключения ( есть схемы подключения с кроссоверами но я их тут не рисовал)
знаю вопрос не совсем по теме - но всё таки какое ни какое железо =)))
строго за схемы не судите я не пикассо =)))
вообще непонятно какие-то правила подключения есть или тут действует закон "каждый точет как захочет "
хочу купить (хотя можно и другое но чтобы ценовая категория была примерно такая )
1) audison bit ten
2) boss PV3700

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а, б, г
зависит от мощностей. брать звук прямо с проца не выйдет - не потянет и в лучшем случае не произойдет ничего (звука точно не будет).
быть может тебя смущает слово "аудиопроцессор"?
чё такое процессор?