Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, у меня первого сына зовут Егор, ждём второго, как вам имя Яков? Егор и Яков для братьев нормально сочетаются?

Сергей Афонин Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208346) 5 лет назад
Хорошее имя ( не слушайте никого), мне нравится. Будет очень стильно и коротко--Егор/Яков--4 буквы и не затаскано. А что Яшка, что Сашка с Дашкой, Глашкой, Машкой, Наташкой.... --детство
Остальные ответы
Варчун Оракул (81503) 5 лет назад
Привет. Мне нравится
Ishimura Ученик (41) 5 лет назад
Главное что не Егор и Крид)
Victor Brandorf Оракул (92423) 5 лет назад
Да, имена нормально сочетаются
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
ЕСЛИ ВАМ С ЖЕНОЙ НРАВИТСЯ-ТО ТАК И НАЗЫВАЙТЕ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Зевота-зевота, перейди на Фёдота,
С Фёдота - на Якова, с Якова - на всякого.
Ксения СилахинаМыслитель (8646) 5 лет назад
икота-икота))))
Алексей Юрьевич Просветленный (33083) 5 лет назад
нормально)... отрок Яков, Сергиев сын)
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 5 лет назад
нет!!!
Его́р — русское мужское имя; является фонетическим вариантом имени Георгий, возникшим из-за невозможности произношения в древнерусской речи начального мягкого [г)
Имена Юрий и Георгий образовались в русском языке из одного и того же греческого имени Георгиос

Яков
еврейское
Этимологическое значение «следующий по пятам»
Производ. формыЯша, Яшка, Яшечка, Яшуня, Яшик, Яся
Я́ков, Иа́ков (ивр. ‏יעקב‏‎ (библейское произношение — /jaʕăˈqoːv/, современное — /jaʔəˈkɔv/)), Яако́в — букв. «последовал» от ивр. ‏עקב‏‎, «пятка») — библейское еврейское имя.
Алисия Котова Знаток (250) 5 лет назад
Если нравится называйте. Мне да