Очень нуждаюсь в совете! Помогите пожалуйста! =( Скажите че делать? =(

Пользователь удален Гуру (4024), закрыт 17 лет назад
"Я: Ладно...Я думаю что нам не нужно больше общаться...Мы просто тупо мучаем друг друга...Не хочу чтоб ни ты мучилась ни я чтоб мучился...Ты согласна со мной?
она: думаю да
я: решили? :(
она: да
я: Оки...
я: я пошел...пока...удачи тебе!!!@}->--
она: Спасибо,и тебе тоже!"

Это было 3 дня назад...Сейчас сума схожу...Не могу больше без неё...Мы расставались раз 20 за 7 месяцев общения...То она просит прощения то я и мы меримся...Ни как не расстанемся...Но и я и она конкретно мучаемся от этого...Мы почти не видимся...Из 10 назначенных свиданий она приходит только на одно! =( А я каждый раз с цветами как лох стою и жду её...=( Домашние её мешают вечно...(Из ее родственников я знаю только её брата...Он как бы за нас...Помогает нам...Родители её не знают...Она не хочет чтоб они знали...Говорит типа они все испортят...) Вечно она занята...Но мы любим друг друга...=( Что делать? =(
Лучший ответ
Илья Просветленный (21628) 17 лет назад
Ты подожди, не спеши делать выводы. Позвони и предложи встречу, сформулируй чётко всё то, что тебя не устраивает в ваших отношениях. Любовь должна в первую очередь приносить радость. Если любовь - это ревность, боязнь потерять, тоска - то не любовь это, а уже болезнь.
Знаешь, иногда в жизни надо делать резкие движения. Если ты ничего не можешь изменить - соберись и постарайся её забыть. Много ещё девчок на свете есть и многие смогут дать тебе то, что твоя нынешняя дать тебе не может. И выбрось из головы "половинку". Никто из нас не "половинка" все мы - цельные личности.
Но что я тебе советую сейчас - не ставь точку. Если ты её действительно любишь и если любит она - всё равно будуте вместе. Потерпи до завтра, а завтра позвони и продолжи отношения. Не надо так обрывать, всё можно решить.
PS Предлагать расстаться, на мой взгляд, надо лишь в том случае, если ты уверен что чувств больше нет или если дальнейшие отношения угрожают твоему существованию.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
повесь свою фотку и мы поставим диагноз
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Дурак ты дураком.если еще не понял,что любишь ее...беги к ней,а то упустишь!Не медли!
Nika Профи (642) 17 лет назад
продолжать любить друг друга
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Это ты любишь, а она, по видимому, нет.
serii 83 Мыслитель (7474) 17 лет назад
как говорил товарищь сталин...НЭзамэнимых людей не бывает...)))
Вадим Гуру (4477) 17 лет назад
я думаю это не прекратится, вы помиритесь , но потом через некоторое время все опять будет по старому, вы так и будете мучить друг друга, если любите дркг друга, зачем тогда делать то, из-за чего вы расстаетесь??.моё мнение такое расставайтесь. кк бы это не было тяжело, прост дальше будет еще тяжелее, если дойдет до чего то серьезного, труднее будет расстаться...Удачи!)
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
да ничего не делать. Для любящих людей вовсе не обзяталеьно встречаца оч часто. Вы любите друг друга - это и есть щастье. Общайтесь по телефону, в интернете. А такой вот период - из 10 встреч - 1 - ну считайте, что это испытание чувтств. Если ваши с ней чувства выдержат, то ничего вам не страшно. Если нет, если от времени или расстояния сломаются, то грош им цена.
Любите и будьте любимым. Что еще надо для счастья?
Павел Владимирович Мастер (2058) 17 лет назад
Странная у вас "любовь". Послушай песнь Сектора Газа "Свидание" станет легче:)
Виктор Гуру (3607) 17 лет назад
Даа ребята ну вы и загнались. Честно, была такая же фигня. В конце концов мы расстались. Первый месяц было тяжко. Но есть выход не проводить время одному, ходить гулять с друзьями, дискотеки и пр. А с родителями не хочет знакомится потомучто знает, что НИКОГДА они не одобрят девушку которая издевается над их сыном. И тебе придется выбирать или ее или родителей. Поверь ты найдешь лучше. Главное чтобы было душевное спокойствие, а его у тебя нет. Это не любовь, а увлечение.
Катюша Гуру (4754) 17 лет назад
Все бывает, если вы друг друга любите, значит у вас сейчас период притирки друг к другу, по простому-выпендреж, но дело молодое бывает. Если любишь уступай в чем-то попобуй стать ей самым нужным человеком, пусть даже другом, чтобы потом она без тебя уже жизни не представляла, тоже помогает, а вообще уступить-не значит унизиться, этим женщины обычно пользуются, но не прощают.
Денис Мастер Мудрец (14115) 17 лет назад
Наверно вы просто несовместимы по гороскопу. Проверь на любом сайте.

А по делу надо взять себя в руки, и полностью изолироватся от контактов и любой информации друг о друге.

И что бы никто из родственников или друзей подруг, не напоминал вам про ваши отношения.

Вспомни все случаи когда она тебя обижала или грубила, все те моменты когда она тебе не нравилась.
И ты поймёшь, не твоё это счастье - есть девушки и добрее и умнеее и красивей.