Сколько в общем стоит поездка и недельный отдых в Шотландию или Ирландию?

Ангелина Капкаева Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99196) 6 лет назад
минимум 500 фунтов на 1 человека
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
стоит в общем по разному в зависимости от города посещения. но дёшево не будет нигде
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 6 лет назад
Рассчитывайте на тысячу паундов.
Может, уложитесь в 900 или 800. Но рассчитывайте на тысячу.
Не, ну, сидя в отеле и игнорируя козырные аттракшены, можно и дешевле.
В Ирландии не был. В Шотландии - два с половиной раза.
Если реально собираетесь, могу подсказать пару фишек, которые помогут немного сэкономить.
Но совсем дёшево всё равно не получится.

Впрочем, Шотландия - такие впечатления, которые в сто раз дороже вех потраченных паундов.
Osert Искусственный Интеллект (156758) 6 лет назад
Если с перелетом (из Москвы), визой, проживанием, питанием, то 150-200 тысяч улетит, не заметите даже как.