ВАЗ 2110 инжектор, 8 клап. Троит.

Троит 3-ий цилиндр, искра на высоковольтном есть. Выкрутил свечу она керпичного цвета. Затем выкрутил свечку из рабочего целиндра ( 4-го ) и поставил на 3-ий цилиндр, а свечку с 3-го на 4. ( Решил проверить может в свече дело) потом вообще перестала заводиться. что это? (давление в горшке не мерил)

мерять компрессию. мерять на горячую. один держит манометр, другой крутит. должна быть не менее 12-14 атм. далее. проверять нагар на свече. если масляный - проверять откуда попадает масло. либо колпачки, либо кольца. если низкая компрессия - то может кольца, либо прогар клапана. проверить высоковольтные провода.

проверьвсё за собой что напутал

Источник: ДЕД

с твоими познаниями только в сервис

провода перепутал