вопрос философский)" что сильнее: любовь или ненависть"?) если любовь сама зародилась а ненависть пришлось "разбудить")

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
какое из этих двух чувств
будет более долгим,
яростным, самоотверженным?)
если разбудить ненависть
с целью чтоб никогда этот
человек даже не приближался,
обходил стороной или наоборот
показывал свою "слабость"
при каждом удобном случае....
и плевался "ядом", выкрикивая
хоть что-то, рассчитывая тем
самым хоть на толику на внимания)
***************************************
не, ну кто как понял)

https://www.youtube.com/watch?v=KOmXpZumkxM
Дополнен 5 лет назад
за что снова на балкон?
I love you too "boo")
***********************
хахахахахахахахаха
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 5 лет назад
как ни странно, но ненависть....
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
проводился опыт:
все выбранные кандидаты,
уже лет семь-восемь
болеют вызванной ненавистью,
даже после окончания опыта)
**************************************
и вам добрый день)
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) Добрый, добрый!)))))) не зря же поговорка есть про ложку дегтя в бочке с медом....
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Нельзя сказать, что сильнее.
Да, по выбросу эмоций - ненависть сильнее, но она же и разрушительнее для самого ненавидящего) а любовь созидательна, лечит и возвращает к жизни) Так что ненависть недолга, потому что рано приводит к смерти, а любовь, как известно, вечна)
Фантазёр Искусственный Интеллект (178079) 5 лет назад
Ненависть сильнее и пофиг каким образом она появилась ..
Татьяна Оракул (74460) 5 лет назад
не получается ненавидеть, когда люблю.... а надо бы....
Katerina Искусственный Интеллект (460673) 5 лет назад
Любовь)
Мир есть любовь
Жизнь есть любовь
Мы есть любовь)
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Любовь сильнее ненависти и всего на свете. В противном случае нас бы уже давно не было!
Скряга Оракул (67049) 5 лет назад
Любофь, грят, приходит и уходит, а ненависть не уходит )))
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
Я за любовь, даже к врагам нет ненависти... да и врагов то нет))))
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 5 лет назад
Ну любовь и ненависть такие крайние чувства, и по накалу страстей и вообще.. не всякий даже на них способен. Но, самое любопытное, что человек вполне может прожить без любви и даже без дружбы.. не нравится ему это конечно... но ничё_живёт. А вот без врага... ну на крайняк не друга_никак. Если нет реального_назначит любого: коллегу, соседа, иностранца, найдёт обязательно...
wer rew Оракул (81095) 5 лет назад
ненависть сильнее..
любовь приходит и уходит.... а ненависть не проходит никогда.. даже до такой степени, что проклинаешь человека и желаешь ему смерти
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Это как спросить,
что сильнее цветущий сад или
мусорная вонючая свалка?
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Как измерять и сравнивать эти понятия?
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
как показывает жизнь разрушать всегда легче, чем созидать.... поэтому ненависть более живуча....
Алина Замятина Знаток (282) 5 лет назад
Ответ философский: Любовь - это чувство, относящиеся к счастью, по-сути его синоним, ненависть - это чувство горя. Наносить вред, горе во все времена было легче, поэтому ненависть более сильная величина, чем любовь, еще и более длительная.
Декабрист Февральский Искусственный Интеллект (107987) 5 лет назад
Одна из основных заповедей сцены: ненавидеть всегда проще