Так сложно потерять смысл жизни, понимаешь, что любишь человека всем сердцем очень поздно, не знаю, что делать?

Алексей Юдашкин Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Дайте хоть какой-то совет, пожжжалуйста, ну очень плохо.
P.S. Вернуть её уже невозможно - это ФАКТ.
Лучший ответ
Евгений Сергеевич Мурашоff Мастер (1928) 17 лет назад
Аналогичная история дружищще! И я тоже винил себя абсолютно за все ошибки, которые совершал сам, и за те, которые совершила и она. Я тоже поздно понял. что люблю и готов пойти на все. "Но было поздно - забор уже поплыл... ". Не отчаивайся и не заморачивайся (ты мои слова когда-нить потом вспомнишь) , потому что на Земле она не одна. Ищи другую. Не ищи такую же. Не ищи лучше. Ищи просто ДРУГУЮ. Ту, с которой ты сможешь жить одной душой и в одном ритме!
Остальные ответы
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Просто ложись спать...утро вечера мудреннее!
Пользователь удален Гуру (3372) 17 лет назад
это ты думаешь, что поздно. а жизнь думает - ну все, пора...
Джам Лев Мастер (1178) 17 лет назад
В вопросах любви фактов не бывает ( по себе знаю) , так что не поздно. Стань тем кого она хочет видеть, потом перестроишь и главное не теряйся.