Почему с философской точки зрения у Вильяма нашего Шекспира нет произведения "Сон в зимнюю ночь"

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (32836) 5 лет назад
Летом очень хорошая цветущая природа. Пик, когда духи и существа кельтской мифологии, проявляют свою активность. Живут своей жизнью и развлекаются как хотят. Сами люди летом тоже ведут активный образ жизни на свежем воздухе. Время года когда не требуется бороться с холодом и спать можно прямо на природе. Именно тогда и попали в гущу событий герои истории. В мир этих хулиганистых духов. Ветра развивают волосы, терпят одежду, что приводит в восторг людей, смотрящих друг на друга. Густая листва создает интимные зоны общения людей. Кто-то, заснувший на природе, может не заметить наблюдателей и тайных поклонников, а то и вовсе стать жертвой жестокого розыгрыша. Посторонние звуки и разговоры людей Вливаются с образами в сон спящего и воображение создает романтическую сказку. Такой сон мог присниться Шекспиру, вызвав невероятное впечатление. Вся гармония с природой летом и бурные страсти людей вызывают. предположение непосредственного участия духов природы во всем этом бедламе. ))) Ну а зимой другая сказка. Больше тема к Скрудж макДаку. Такие истории были популярны, а истинный гений не станет ни кому подражать и сотворит историю которая удивит людей. Удивить банальностью нельзя. )))
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 5 лет назад
у него и войны..
:)
с миром нет - в трех томах
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 5 лет назад
зимой все мифические существа впадают в спячку в лесах, полях). Сейчас книгу читаю фентези"Ведун" и там главный герой в зимнем лесу не обнаружил ни берегинь, ни леших ни иных волшебных обитателей и пришёл к выводу что до весны заснули.