Будет ли показываться то что авто была в такси при продаже
Добрый день, как то по пьяне зарегал авто в Яндекс Таксометре, ещё даже не прошел фотоконтроль и не разу не работал мне даже не звонили, будет ли теперь при перепродаже авто, если человек пробьет по базам, то что авто была в такси?
нет. показателем того, что машина была в такси. является выданное разрешение на перевозки в режиме такси. в яндекс. такси можешь машин забивать сколько угодно и фотоконтроль проходить. без внесения в профиль ТС номера действующего разрешения тебя к заказам не допустят, по крайней мере в Москве.
Так сам набери и узнай
Не пей... козлёночком станешь!
Источник: Змий